Тест на логическое мышление – советы и тонкости.

Прочитайте все предоставленные инструкции перед тем, как начать проходить тест на логическое мышление. Возьмите на заметку, на какое количество вопросов вам придется отвечать во время тестирования и сколько времени это может занять. Быстро подсчитайте, сколько минут вам потребуется для ответа на каждый вопрос. Обычно тестирования длятся приблизительно 15-20 минут и у вас где-то одна минута для ответа на каждый вопрос.

В некоторых тестах на логическое мышление представлены сложные вопросы, которые могут относиться к любому информационному разделу. В других каждый вопрос подразумевает новый раздел. Информацию об этом вы можете почерпнуть из инструкций, или можете не знать, пока не добрались до второго вопроса. Главное здесь – придерживаться рассчитанного времени, не тратьте неоправданное количество времени на первый вопрос и, если вы застряли, двигайтесь дальше.

Следует пользоваться только предоставляемой информацией при ответах на каждый вопрос. Даже если вы очень хорошо разбираетесь в теме предлагаемого раздела, не руководствуйтесь личным опытом при ответе на вопрос, даже если вы не согласны с утверждаемым в разделе. Используйте только материал, данный в разделе, и не стройте предположений, основанных на ваших персональных знаниях. Основывайте ваши ответы исключительно на предоставленной в разделе информации.

Вероятно, что вы будете испытывать наибольшие трудности при разграничении вариантов «неверно» и «не знаю». Лучший способ улучшить способность разбираться — попрактиковаться в таких вопросах. Чем больше вопросов вы разберете до испытания, тем больше вероятность того, что вы улучшите свое мышление.

Если вы застряли на каком-либо вопросе, не бойтесь двигаться дальше — следующие вопросы, возможно, будут более легкими. Вам могут разрешить вернуться назад и пересмотреть свои ответы, если останется время в конце тестирования, так что делайте отметки относительно заданий, к которым вы бы хотели вернуться. В инструкциях будет сказано, разрешается ли вам вернуться назад и проверить ответы, если в финале останется время.

Как улучшить выполнение тестирования на логическое мышление:

- Практиковаться в ответах на вопросы – лучший путь улучшить выполнение подобной работы. Практикуйтесь как можно больше, прежде чем начнете выполнять тестирование на оценку, более эффективного способа улучшить вашу скорость, точность и способность рассчитывать время не найти.

- Упражняйтесь в тех условиях, что будут на экзамене. Это значит – за столом, с ручкой и листком бумаги, с жестким расписанием и в спокойной обстановке. Не упражняйтесь перед телевизором, или в месте, где вы легко отвлекаетесь и не вовлекаетесь в работу полностью. Используйте время подготовки настолько эффективно, насколько это возможно.

- Сосредоточьтесь на проверке знаний по тем вопросам, на которые вы неправильно ответили во время подготовки. Читайте и перечитывайте объяснения — вы почерпнете для себя больше из вопросов, при ответе на которые ошибались, чем из тех, на которые давали правильный ответ.

- Когда читаете новостные статьи или журналы вне подготовки, читайте их быстро и внимательно, выявляя и осмысливая ключевые идеи и темы.

- Перед днем оценочного тестирования хорошенько выспитесь. Усталость может неблагоприятно сказаться на вашем выполнении заданий в этот день.

- Если вас охватывает паника до или во время сдачи теста на оценку, сделайте глубокий вдох – это поможет вам успокоить нервы. Подготовительное выполнение заданий по большинству вопросов улучшит ваши скорость работы, точность, способность управлять временем и повысит вашу уверенность в собственных силах.

- Избегайте обмана. Многие ассессмент центры осуществляют специальную проверку по сравнению результатов выполнения тестовых работ в онлайн режиме с теми, что выполнялись в самом центре. Вы не сможете привести с собой в центр друга.

- Сделайте время подготовки продуктивным и эффективным. Никто не находит удовольствия в проверке знаний или подготовке к тестам, но подумайте об этом, как о благоприятной возможности показать себя — это лучше, чем просто соревноваться.

С уважением, команда worldcompanyjob

Вас ожидает тестирование на работу? У нас вы можете приобрести:

Тесты на логическое мышление

Тесты на логическое мышление | Абстрактно-логические тесты

Купить

Инструкция по оплате и получению

Как купить

Для оформления заказа нажмите на кнопку купить под выбранным вами пакетом с тестами, кейсами или пособиями. Либо кликните по ссылке рядом с кнопкой. После нажатия вы будете перенаправлены на платежную площадку Oplata.Info от сервиса DIGISELLER.ru, где сможете оплатить выбранный вами пакет любым удобным доступным способом.

Как получить товар

При оформлении заказа вам необходимо указать свою электронную почту, на которую после приема платежа будет выслан пакет тестов, кейсов или пособий. Система DIGISELLER.ru настроена на автоматическое отправление товара после получения оплаты. Время прохождения платежа зависит от выбранного способа оплаты.

Какие гарантии

Система настроена на отправку товара в автоматическом режиме и не дает сбоев. Во время покупки вы указываете почту и получаете товар. При возникновении любой спорной ситуации, вы можете написать нам на почту info@worldcompanyjob.com и мы отправим вам тесты в ручном режиме!

Тест на анализ численной информации в FMCG (Numerical Reasoning Test) используется в большинстве компаний FMCG при отборе в различные отделы. Сложность тестов варьируется от компании и выбираемого кандидатом отдела.

Тест необходим для определения навыков кандидатов в способности анализа цифровых данных (базовая математика).

В тесты включены следующие типы задач:
 анализ табличных данных в динамике
 анализ таблиц в структуре
 с простыми и нормированными гистограммами
 анализ линейчатых диаграмм и графиков
 задачи на круговые диаграммы
 математические задачи

В пакете вы найдете:

Примеры тестов

Примеры реальных числовых тестов

Инструкции

Подробные инструкции по выполнению всех тестов

Ответы

Ответы на все варианты тестов в пакете

Советы

Советы по выполнению и улучшению результатов

Пособие содержит информацию о том, чего стоит ожидать на каждом из этапов собеседования, секреты и различные советы по подготовке. Заключительный этап отбора должен закончиться для вас получением джоб оффера, и мы расскажем вам, как это сделать.

Тесты на логическое мышление для прохождения отбора на работу — 349 руб. или по цене одной чашки кофе:

Яндекс.Метрика